>
>
Liberty Apartment at Lido Beach

Liberty Apartment at Lido Beach

Via Francesco Duodo, 16, Lido de Venecia, Italia
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 19
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 20
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 21
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 22
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 23
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 24
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 25
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 26
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 27
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 28
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 29
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 30
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 31
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 32
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 33
  • Liberty Apartment at Lido Beach - Apartamento de 2 dormitorios - 34
Huéspedes: 4
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The air-conditioned apartment features 2 bedrooms, 1 bathroom with a hairdryer and a kitchen. In the kitchen, guests will find a refrigerator. This apartment has a washing machine, heating, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 3 beds.
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Lavadora, Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Vegar
3.8 km
Barcollo Venezia
3.8 km
Bar 9
1.4 km
Trattoria la Battigia
300 m
Favorita
30 m
La Taverna
150 m
Transporte público
Zendrini
18 km
Passo Campalto
18 km
Estación de tren Venecia Santa Lucia
10 km
Marittima
9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Venecia - Marco Polo
21 km
Aeropuerto de Treviso
39 km
Playas en la zona
Lido
150 m
Entorno natural
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
1.4 km

Servicios - Liberty Apartment at Lido Beach

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Liberty Apartment at Lido Beach?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Dónde se encuentra Liberty Apartment at Lido Beach?

La dirección del alojamiento es Via Francesco Duodo, 16, Lido de Venecia, Italia.

¿Cuáles son los precios en Liberty Apartment at Lido Beach?

Las tarifas en Liberty Apartment at Lido Beach pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Qué idiomas se hablan en Liberty Apartment at Lido Beach?

Los miembros del personal de Liberty Apartment at Lido Beach dominan inglés and italiano.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Liberty Apartment at Lido Beach?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Ca' d'Oro (4.2 km), Puente de la Constitución (5.1 km), Parque Papadopoli (5 km) and Puente de Rialto (3.9 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

¿Está Liberty Apartment at Lido Beach ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 850 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Liberty Apartment at Lido Beach?

Liberty Apartment at Lido Beach solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Liberty Apartment at Lido Beach?

Los huéspedes pueden comer cerca en Bar 9 (800 m).

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Liberty Apartment at Lido Beach?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Liberty Apartment at Lido Beach.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Liberty Apartment at Lido Beach?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 21 km de Aeropuerto de Venecia - Marco Polo.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.